Ратмир Шишков погиб в автокатастрофе, знаете?

Рожденная для подвига! Мастер (2304), закрыт 16 лет назад
А в машине нашли героин... И что думаете по этому поводу? Жалко парня, нет?
Дополнен 17 лет назад
Про героин кстати,вы правы,я сама из правдоподобных источников не слышала,девчонка одна сказала.У меня такая же реакция была "как можно после взрыва такого найти что-то".Так что не гневайтесь,а если подтвердиться,то напишите что ли - интересно просто.Хотя мне в принципе все равно кажется,что он по-любому под чем-то был...
Лучший ответ
Александра Мастер (1191) 16 лет назад
Только самый глупый урюк республики "Тупанутых" может задать такой вопрос. Много ли народу тебе ответили, деточка? ? Мне не нравиться твой вопрос. Ты глупая!!!!
Остальные ответы
Антон Мудрец (10431) 17 лет назад
Пьяный за рулём-преступник.
Владимир Алидин Профи (859) 17 лет назад
Знаем. Нехер лихачить! Прям звезда, и правил для него нет!
Олюшка Мастер (1972) 17 лет назад
то, что не без наркоты обошлось - это понятно. шалить в молодости простительно. А жаль всё равно.
Пользователь удален Профи (527) 17 лет назад
да,жалко.Я узнала вчера вечером,очень жалко.Песни прикольные пел
In the sky Гуру (2956) 17 лет назад
Конечно, жалко! Всегда жалко, когда человек умирает, какой бы он ни был в жизни.. . он же Человек!
И вправду "плачут небеса"
Пользователь удален Мастер (1682) 17 лет назад
мне лично жалко..ведь ему всего 19 лет... пожить то еще не успел как следует..но если подумать что героин))!!!
вот какой он был и что было с его машиной))
смотрите и думайте))
Спарцмен Мастер (1071) 17 лет назад
жаль, молодой был...
а на счет герыча, если машина сгорела пипец как, то как там можно было найти герыч
R.I.P. Ратмир и Deema
Эльдар Профи (577) 17 лет назад
фашистам здесь не место, так что будь добр придержи свой рот
Анастасия Мастер (1323) 17 лет назад
Очень жалко... молодой такой...
ЛЕНУСЬКА Мастер (2058) 17 лет назад
Парень молодой!Очень жалко!Тольько меня всё время поражают люди!Почему если знаменитость то сразу спиртное и наркота?Почему просто не может быть несчастный случай?Он же такой же человек,только отличие в том что знаменит!какой бы он там не бвл и что бы он ни пел,он в первую очередь человек которого любили сотни тысяч людей и которым он приносил радость в до м даже просто потому что он есть!Представляю каково сейчас его родителям!Он же был единственным ребёнком в семье!Царствие ему небесное!Ратик,мы тебя помним!