кто за то чтобы никто не учился в школе.

Serhio Профи (903), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина С. Просветленный (22919) 17 лет назад
конечно бывает заеб заходит и тоже так начинаешь думать_прогуляешь денька2-3 и назад в стены родной школы хочется.по однокласникам скучать начинапашь.да и вообще в школе класно особенно в 10 классе вообще халява!
Остальные ответы
Александр Шабельский Мастер (1011) 17 лет назад
Школа - это мир ,целый мир!
Мозайка историй! ost О.Б.Ж. 2
Ксения Мершина Ученик (150) 17 лет назад
дети малые, незрелые, я полагаю.
Natalia Gosovich Мастер (1853) 17 лет назад
Это бред!
А чем тогда детям заниматься? По подворотням шляться?
Как вам лозунг: Сделаем страну неуправляемой! Даёшь беззаконие!
Natalya Selitcheva Мудрец (14155) 17 лет назад
Если честно, то я - за домашнее образование, гувернанток и гувернёров.
КатЁнак Гав! Профи (699) 17 лет назад
Не.. школа конечно не сахар, но без нее скучно
ЯЯ Оракул (81594) 17 лет назад
спорим, что кто ответил "я" там ещё учатся? Ума нет, вот и соглашаются...