Ваша любимая книга

КатЁнак Гав! Профи (699), закрыт 17 лет назад
Какая? Каких современных писателей посоветуете почитать?
Лучший ответ
Сергей Ефремов Профи (558) 17 лет назад
Тот, кто читает книги, не может назвать любимой книги, как меломан не может назвать любимой песни, а киноман любимого фильма. Можно назвать ряд. Но в основном в голову приходит то, что последнее произвело впечатление. А это был Юрий Домбровский "Факультет ненужных вещей"
Остальные ответы
Шубик Ольга Мастер (2185) 17 лет назад
всё от Дины Рубиной, Улицкой и Щербаковой - навскидку.
Lipri Профи (549) 17 лет назад
маринину почитай!!!!
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
Макс Фрай "Чужак/ Лабиринт" и вся серия "Лабиринты Ехо" и "Хроники Ехо"
Только их в определённом порядке читать надо - есть сквозной сюжет.
Харитонов Андрей Ученик (130) 17 лет назад
Говард Лафкрафт"Зов Ктулху"
General Bes Мыслитель (9047) 17 лет назад
моя любимая книга - чтоб твердая была....
Андрей Мастер (2140) 17 лет назад
конечно же класика литературы это Марио Пьюзо Крёстный отец и Сицилиец,поистине потрясающие книги
Татьяна Угроза Ученик (224) 17 лет назад
Намжил Нимбуев "Стреноженные молнии". Потрясающая книга талантливейшего писателя Бурятии и ее пределов!!!
мираня Мастер (1720) 17 лет назад
Софи Кинселла "Шопоголик на МАнхеттоне"
Ольга Медведева (Каас) Знаток (286) 17 лет назад
"Герой нашего времени" Лермонтова
Tessa Гуру (2844) 17 лет назад
Сью Таунсенд "адриан мол и оружие массового поражения". но нет уверенности, что уже переведено на русский язык
Kaprizylja Профи (580) 17 лет назад
Булгаков "Мастер и Маргарита"
Имя Фамилия Просветленный (21176) 17 лет назад
Не могу назвать любимую....Из последнего прочитанного наибольшее впечатление произвели "На игле" и "Кислотный дом" Ирвина Уэлша....Ну еще "Черновик" и "Осенние визиты" Лукьяненко интересно было читать....
Lily Ученик (234) 17 лет назад
самое большое впечатление произвела книга "Сто лет одиночества"
. Мастер (1453) 17 лет назад
Любая из книг Алексея Иванова.
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
Ричард Бах "Чайка"
глубинный смысл и замечательно написана
а моя библия - законы мерфи!