Бывает ли у Вас такое,что Вам трудно выразить свои истинные чувства, и люди понимают Вас не так,как Вам бы хотелось?

yyy Просветленный (46039), закрыт 16 лет назад
И вообще, на сколько легко Вам выражать свои истинные чувства?
Лучший ответ
von Ziewers Мастер (2122) 17 лет назад
В таких случаях особо важно, чтобы человек тебя понял правильно. Постарайся сделать это именно так!
Остальные ответы
Doctore La XS Профи (899) 17 лет назад
бывает. но есить хорошая поговорка: лучше молчать и казаться идиотом, чем сказать и развеять все сомнения.:))))) поэтому лучше подождать сформулировать., а потом жечь, жечь, жечь,...)))) и тогда если поймут то поймут правильно.)))
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
Если ети чуства истенные то выражать их легко ,веть нет большей радости чем видить в ето мгновение глаза любимой.
Алёна Гуру (3958) 17 лет назад
миллион раз было такое..меня иногда даже Снежной королевой называли :) при чем абсолютно разные люди..но я вовсе не такая..