товарищи моды и компьютерщики! помогите!!!

Пушинка Гуру (3970), закрыт 17 лет назад
с контакт листа постоянно удаляются списки пользователей, предложила аваст, не помог. как вылечить комп
Лучший ответ
Mona Sax Мастер (1503) 17 лет назад
мда... бывают такие лаги... если авторизовала их - то не должны пропадать... возможно трой на машине завелся.. .
если антивирь ставить - то только касперский, пробную загрузи тут: kaspersky.ru , раздел "продукты"
Остальные ответы
xeevLovesBass Профи (537) 17 лет назад
Это что за новости такие? Бред. =)
mkhser Профи (711) 17 лет назад
А какой клиент? Может. они у тебя не сохраняются на сервере? Используй квип www.qip.ru
Майк Мудрец (17336) 17 лет назад
попробуй это
Ashampoo AntiSpyWare может контролировать и защищать ваш компьютер непрерывно. Небольшая фоновая программа проверяет каждый подозрительный файл на потенциальную опасность прежде, чем любая вредоносная программа , Trojans смогут установиться на вашем компьютере. Ashampoo AntiSpyWare - совершенно новый инструмент. Основаный на существующих знаниях и решениях, объединенный с интеллектуальными новыми стратегиями и алгоритмами - все это обеспечивает исключительную защиту против spyware и другого malware. Его передовая эвристическая система поиска и анализа может фактически выявить и блокировать новые и неизвестные угрозы прежде, чем они могут навредить. Ashampoo AntiSpyWare может даже идентифицировать присутствие высокоопасных “rootkits”. Это - новая разновидность malware, которые устанавливают кодекс с правами администратора и невидимы в операционной системе. Этот кодекс делает malware полностью невидимым для Windows, таким образом могут действовать, как вирусы, и быть незаметными для антивирусных сканеров. Из-за этого, антивирусы и инструменты antispyware обычно бессильны против rootkits.
Хиромант! Мыслитель (8089) 17 лет назад
А причём тут вирусы? Не пойму. Это на сервисе кто предоставляет услугу агента. На сервисе храняться контаклы с агента пользователей а не в компьютере.