Как Вы относитесь к событиям, происходящим в Эстонии? Что за кощунство?!

Ольга Иванова Мастер (1786), закрыт 17 лет назад
Моя бабушка прошла концлагерь, дедушке оторвало руку на Невском пятачке.. . Я думаю, у каждого есть своя память о тех событиях...
Лучший ответ
nadezda novikova Гуру (3403) 17 лет назад
Nado zit v Estonii!Eta problema dostala vseh,no to 4to dajut po pervomu ne vsegda tak.A pro 4o let okkupazii eto zagnuli.Posle voini Estoniju vosstanovili ot ruin o4en bistro!Respublika zila i ne tuzila.U nas bilo mnogo togo,o 4em ljudi tolko me4tat mogli.A teper svoboda!Da dozdalis Belogo korablja!V itoge zivet ku4ka i ziruet.A NAROD-i russie i estonzi-krome svobodi ne polu4ili ni4ego.Da zivem lu4se rossijan,noproblem vise krisi.Prostite za sumburnost.Eza raz povtorjus-nado videt dalse ekrana telivizora!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26512) 17 лет назад
Вы уж лучше доложите какие у Вас в семье конфликты,а мы поможем их решить.Или скажите свой адрес-мы пойдем посмотреть
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Нравится, не нравится, но решение проблемы только одно:
наталья Лебедева Мастер (2343) 17 лет назад
Эти эсты всегда были немецкими холопами,что-же от них ждать?!
Ангидрид Сернистый Мудрец (18322) 17 лет назад
Пусть проблемы Эстонии решают эстонские граждане. Это их дело. Между прочим, 40 лет советской оккупации - это, значит, не "кощунство"?
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
Причем тут ваши родственники и события в Эстонии. Или вы о них только из передач 1 канала знаете....тогда девушка,извините,но вас развели...
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
а те не насрать?? у нас своя правда у них своя .. они для нас придурки,мы для них..относись ко всему проще..нервные клетки не востанавливаются..
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 17 лет назад
если действительно дорога память солдат, отдавших за нас жизнь, то можно направить свою энергию на поиск без вести пропавших, выяснению личности павших(которых ох как много по лесам нашим и не только не погребенными лежат)....захоронению....помогите ветеранам, наконец!!! а то у себя как - всем пох, а на Эстонию из мякого кресла погорланить - милое дело
руський Мыслитель (6406) 17 лет назад
не все эстонцы такие, только родственники тех кто был расстрелян нквдистами или сослан на многое годы в сибирь..тоесть около половины населения эстонии..