kto nibyd pomogite

Сергей Фадеичев Знаток (441), закрыт 17 лет назад
i ne mogy pisat po russki nastroiki sbilis i zamesto bykv .znachki kak zdelat obratno!!!!
Лучший ответ
Олечка Мыслитель (8167) 17 лет назад
а когда это произошло у тебя? если недавно, то тогда обнови свой комп, а именно верни работу своего компа к примеру на неделю! И все вернется! я так делала и это самый нормальный и незатейливый способ!
Остальные ответы
Ser Ser Мастер (2376) 17 лет назад
Шрифты переустанови. Региональные стандарты поставь - Россия. Раскладку клавиатуры проверь - русский там есть?