Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мне ещё немного за 30, откликнутся те, кому уже немного за 20 Или уже надо искать, кому за 40

Верунчик Просветленный (45747), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЗВЕЗДА Оракул (64786) 17 лет назад
Мне тоже 30 с поросячим хвостиком и что ?))) чаще приходится отбиваться от тех кому 20 с небольшим !! А те кому за 40 , пускай в очереди постоят и подождут , когда нам будет за 60 ...
Источник: Приветик !
Остальные ответы
Prefiks Оракул (60406) 17 лет назад
Та ладно..Откликнутся все и даже больше)))
Gratch Профи (766) 17 лет назад
Исходя из теории пути наименьшего сопротивления, наипростейшим вариантом будет следующий: бери от и до, не прогадаешь..
анатолий Гуру (4579) 17 лет назад
я мужчина хоть куда-в самом расцвете сил.бери меня
Сергей Профи (970) 17 лет назад
это смотря как сохранилась, в каких условиях эксплуатировалась
L-O-S-T Мастер (1395) 17 лет назад
Смотря как ты выглядишь, что внутри. вообще должны за 25 до 30 откликнуться...
Briz ® Просветленный (34640) 17 лет назад
только в процессе сравнения...проб и ошибок....
АЛИСА Л Высший разум (110185) 17 лет назад
У меня в 25 был 15-летний. Сам ухаживал за мной долго и красиво.
Разве можно было обидеть такого кавалера?
Сейчас дружим и общаемся.
Так что возможно все.