Знакомлюсь первая...почему это так шокирует?

Татьяна Угроза Ученик (224), закрыт 17 лет назад
многих удивляет, что можно просто подойти и познакомиться. Я подхожу и знакомлюсь, это весело. У людей оч часто это вызывает недоумение.
Лучший ответ
Екатерина Донцова Гуру (2516) 17 лет назад
гыыыы потому скорее всего, что многие мыслят стереотипами, ставят штампы...
но ты молодец, - главное, чтобы знакомства получались удачными и интересными)
продолжай в том же духе)
Остальные ответы
Котёнка Мастер (1145) 17 лет назад
у кого вызывает-те не ничего не понимают(даже в рифму)
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
не знаю...меня такие не шокируют...))
Ренатка Профи (853) 17 лет назад
Люди-дураки)))Прально так и надо))
Artur Мастер (1003) 17 лет назад
Люди стеснительные попадаються,или они сами всегда проявляли инициативу
Никто Мыслитель (5600) 17 лет назад
А не надо свои рабочие навыки использовать в обыденной жизни.