Kto bil v Rime Nazovite svoe samoe ljubimoe tam mesto i pochemu

Александра Мирошниченко Мастер (1102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Russian Гуру (3620) 17 лет назад
Via Nationale- отличное место для шоппинга, для романтиков советую посетить Мост Ангелов, Ватикан, конечно же Колизей впечатляет своими размерами! Но хочу заметить, что весь Рим прекрасен! Трудно даже определиться с любимым местом.
Остальные ответы
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 17 лет назад
ресторан-кафе с задней части "Алтаре ди Патрия"...вид на колизей и старинные раскопки!!!
botur Профи (877) 17 лет назад
буду в Риме полдня 22 апреля - тоже интересно где потратить эти драгоценные часы