Как часто Вы убираетесь и сколько времени тратите на уборку?

КошкаМЫшка Мыслитель (5367), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olesya K Гуру (2800) 17 лет назад
действую по принципу - либо все, либо ничего!
Или у меня дома такой срач, что ...просто кошмар...
Либо я беру себя в руки и за 2-3 часа навожу дома идеальный порядок!
но все это не надолго и все опять засираетя и дальше действую по отработанной схеме!!!))))
Остальные ответы
name Гуру (3326) 17 лет назад
раз в неделю.... 15-25минут
Ekaterina Paskova Мастер (1272) 17 лет назад
по степени загрязнения
~BESTolkova9~ Мастер (1424) 17 лет назад
ненавижу убираться и свою комноту я убираю 1 раз в месяц и уходит у меня на это 10 минут
†_L'ange sans ailes_† Мастер (1230) 17 лет назад
раз в неделя по пол часа. хотя зависит от стпепени загрязнения
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
Пылесос - раз в неделю, по субботам, а так в среднем часа 2,5 , а то и 3.
ЛЕНУСЬКА Мастер (2058) 17 лет назад
каждый день! Минуток примерно 30