Почему люди так часто идут на сексуальные отношения,не дождавшись своей единственной любви?

Пользователь удален Мастер (1096), закрыт 17 лет назад
Ждать разучились?Любовь в сердце,а губы жаждут поцелуев?
Лучший ответ
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
недополученное воспитание, распущенность плюс темперамент
Остальные ответы
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Животный инстинкт.
Вообще не понимаю,как можно спать с кем-то не любя...
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Потому что есть люди,которые прожив жизнь,так никого и не полюбили.А удовольствий хочется!
София Искусственный Интеллект (211123) 17 лет назад
Боятся умереть девственниками. Любовь-то может и не придти! Так пусть хоть что-то душу греет!
Пит Мыслитель (8467) 17 лет назад
любовь она же еще не пришла, значит мона ее ждать и заниматься сексом. ожидание и занятие, одно другому не мешает. )))
Вэл, вэл, вэл... Мудрец (14027) 17 лет назад
какая же вы всё-таки романтичная! как это здорово! Вы подниматете нам всем дух :-)
Безымянный Гуру (2863) 17 лет назад
Потому что обезяйничают американцем...не те времена, не то воспитание! Каждое поколение дало слабинку подростающему! Представьте что будет дальше!