Вам труднее вовремя лечь спать вечером или вовремя встать утром?

Марина Оракул (51861), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
porokhnin Мастер (1737) 17 лет назад
Две беды и одна вытекает из другой...
Остальные ответы
Леся Украинка Оракул (57272) 17 лет назад
труднее лечь спать....чёрт бы побрал эти "ответы"!!!!
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
мне тродно лечь но если нужно прорснуь
Ledium Мыслитель (7012) 17 лет назад
Вечером!!))) Утром-то....по будильничку!!)))) Не просыпаю!)))
Арина М Мудрец (10703) 17 лет назад
Лечь спать, конечно! Встать очень помогает один маленький человечек: "Мааам, я проголодался..."
Виктор Ливицкий Мастер (1428) 17 лет назад
пиздец в точку...не могу без бухла уснуть....=))
ЗоМбИ Профи (555) 17 лет назад
конечно вставать труднее, я никогда не встаю по будильнику мне ещё надо ка минимум поваляться минут 30, часто бывает что засыпаю)
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
Zdravstvyite,Marina. Daaa,zadymalas' ya nad vashim voprosom na sekyndo4ky...Poslednee vremia mne i yle4'sia slojno i vstat' vovremia nereal'no
Ekaterina Paskova Мастер (1272) 17 лет назад
очень тяжело вставать утром, просто кашмар(((((((((((
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 17 лет назад
Встать....только дети могут разбудить,а землетрясения и извержение вулканов мне пофигу))
ШУЛЛЕР Гуру (3656) 17 лет назад
труднее уснуть-а проснуться легко
Светлана Ереференко Мудрец (19570) 17 лет назад
пока слава Богу и уснуть могу и проснуться вовремя!!!:-)))
наталь я Мудрец (11852) 17 лет назад
Лечь труднее кажется, ну сейчас ещё полчасика, ещё минутку и часов до 2 сидишь. А утром откладывать нельзя, опаздаешь. Хорошо, что я не работаю, детей в школу муж будит поэтому обычно я сплю пока сама не проснусь.
Князь Гений (80795) 17 лет назад
Абсолютно всё равно. Не имеет значение в какое время лечь и встать. Бывало ложился и под шафе, но встану тогда когда необходимо.
Для меня главное не спать более 6 -7 часов, т. к. иначе длительное время чувствую себя " в не своей тарелке".
калюча Мыслитель (6060) 17 лет назад
Несомненно и то и другое одинаково трудно, но первое из-за разгильдяйства своего и неорганизованности, а второе по независящим от меня причинам.. Ну разве я виновата, что "совой" родилась?.. Мне легче поспать 6 часов и встать в 10, чем 8 и встать в 7.. Парадокс!..))
ЛЕНУСЬКА Мастер (2058) 17 лет назад
и то другое! сначало трудно лечь и потом из-за того что легла совсем не вовремя трудно встать!