Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто подскажет???

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288), закрыт 17 лет назад
Вот нравится цвета-- чёрный и белый,
цветы-- шикарные розы и полевые ромашки,
юбки или макси или мини!
Во всём какие-то крайности... .
Последнее время стала замечать.... что и мужчины нравятся совсем другие... не такие как раньше!
Тоже иногда до крайностей доходит!
Я что в ссоре сама с собой... .
Как же тогда помириться?
Или это просто возраст?
Может кто подскажет... .
Лучший ответ
Владимир Ладыгин Мудрец (12385) 17 лет назад
Как психолог, психологу. Ты просто очень неординарная, ищущая натура. Боюсь, что даже с возрастом это не пройдет. Не успокоишься, не остынешь, не зачахнешь!!!!
Остальные ответы
Николай Григорьевич Мудрец (15478) 17 лет назад
Все нормально-идет с возрастом переоценка ценностей вот и все!
Йж Мудрец (15175) 17 лет назад
А если помиришься, скучно не станет?
Люся Мудрец (11714) 17 лет назад
Просто небольшая переоценка ценностей....Нам всем иногда хочется поменяться..Так почему не сейчас и не начать этос юбок и мужчин..?
y_u_r_i_c Мудрец (17801) 17 лет назад
Житуха у тебя просто полосатая такая.
Эсли сама в седе не разберёшься кто ж тут советчик?
comatoz82@list.ru Мудрец (11952) 17 лет назад
может у тебя произошла переоценка ценностей, а ты и не в курсе.
да и всю жизнь, любить одно и тоже нельзя
Источник: привет
Р.В.Игорь Мудрец (10889) 17 лет назад
время идёт мы меняемся что то надоедает что то не заметно для себя берёш на заметку, опыть ведь тоже даёт о себе знать!
Х Х Оракул (68057) 17 лет назад
Сначала скажу у меня наоборот с возрастом краски ярче крайности только в пище, Ты просто не стареешь, гормона радости организм мало выделяет, сходи на массаж лучше тайский , манульный и фитнессс при массаже лопаются маленькие "колбочки" с этим гормоном, реально радости больше
Источник: Извини не хамлю, сил нет, а то пизданул бы че нибудь с удовольствием
Марина Петросян Знаток (397) 17 лет назад
Однообразная жизнь-самое ужасное что только может быть!Меняются вкусы-изменится и жизнь!
dandy Профи (821) 17 лет назад
ты просто по другому стала смотреть на жизнь, это нормально
Лена Просветленный (21877) 17 лет назад
это кризис - забей, пройдет все
Источник: привет
Пользователь удален Просветленный (45701) 17 лет назад
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!

ага, возраст))) трудный)))
Интересно, а вот почему понятие "трудный возраст есть", а понятия "легкий возраст" нет?)))

Мне тоже крайности нравятся!!!
Ну если не крайности, то уж точно не обыденность... Это ж клево, что у тебя тяга к необычному, яркому)

Это ж значит, что и ты такая... Яркая... Яркая личность))) Хотя мне лично это было и так ясно!)))

Чмаффф!!)))
Рад видеть тебя дико просто!!!)))))
Пользователь удален Гуру (4580) 17 лет назад
Это пройдет, не сразу. А потом будет не хватать...
Владимир Просветленный (25714) 17 лет назад
у твоих ног.вместо здрасте можно?(заискивающе виляет хвостом и смотрит преданным взглядом не отрываясь ни на миг и не моргая.)

А я тебе шо говорил каждые семь лет чёто-там внутри меняется
а скажи дяде врачу Аааааааааа
молодец
А теперь беееееееееее
умничка
здорова.
жить будеш долго бурно даже немного дерзко.
Источник: від щирого серця
Fofic Гуру (3549) 17 лет назад
Контраст.
Это лезвие бритвы,
рубеж -- или - или.
Тревожно тебе.
Может много
Грузили?
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
да..главное чтобы небыло однообразия..
а самое главное...что они все еще Нравяцца)
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
Ой..забей...вот если внутри уже ничего не вызывает эмоций-это да...а так все прекрасно!))