Политические дебаты

Готовы ли Вы платить за телевидение, но без рекламы

А я уже смерилась с рекламой. с другой стороны, можно пойти взять что-нибудь из холодильника, или сходить по нуждам)). Или сделать еще что-нибудь, так что без рекламы тоже как-то не очень...

Оно и без рекламы говно говном...

я итак плачу - за НТВ+. но не только потому, что там нет рекламы.. . каналы оч хорошие.

я согласен мириться с рекламой. лишь бы было что между ней смотреть.. . что-то стоющее.

нееет! Я рекламу(как и многие) терпеть не могу,но иногда даже рада, что она - существует! А платить за телевидение без рекламы я не собираюсь!

net ! na reklame - prigotovit' pokushat', v dush' sbegat' poka filma net! :)