Знатокам искусства!

Дария Просветленный (24115), закрыт 17 лет назад
Есть такая скульптура- Нос, а на нём очки. Если не ошибаюсь итальянский скульптор. Не знаете его имя, или название скульптуры??
Дополнен 17 лет назад
Скульптура ДАЛИ???
Лучший ответ
Natalya Selitcheva Мудрец (14155) 17 лет назад
А.Панфилов. Кстати, "носов" - два. Первый однажды ушёл в загул и где-то пропадал около года. По версии милиции, он просто упал со стены и был кем-то прихвачен. А вот когда автором был создан второй "нос" - откуда ни возьмись нашёлся и первый. Такая вот курьёзная история, почти как у Гоголя)))
Остальные ответы
Хулио Хульевич Профи (654) 17 лет назад
Это Сальвадор с меня лепил....между третей и четвертой женой...
кроликСашка Мыслитель (6740) 17 лет назад
Носочкини
Источник: классификация пуков