Как увеличить обьём груди без хирургического вмешательства?

Butterfly Гуру (3312), закрыт 17 лет назад
Появляется всё больше и больше средств ( крема, гели, таблетки ) заставляющих рости молочную железу. Кто этим уже пользовался? Реально ли это? Или есть какие то народные срества? В какой пище содержатся ферменты дающие рост молочной железы? Кто-нибудь знает?! Подскажите, что действительно эффективно.
Лучший ответ
Александр Знаток (411) 17 лет назад
Забеременеть. 100% результат :) ...но временный
Остальные ответы
name Гуру (3326) 17 лет назад
С самого самого детства над молоко пить...=))
Елена Ос Мастер (1866) 17 лет назад
А не проще лифчик с наполнителем?):
Пользователь удален Знаток (394) 17 лет назад
Кушай больше и молись, чтоб отложилось где надо) Ну и качай остальные части, где откладывается ;)
porokhnin Мастер (1737) 17 лет назад
Ешь капусту квашенную говорят помогает))
Людмила А. Профи (953) 17 лет назад
никогда не обращали внимание,что в большинстве случаев,размер груди пропорционален размеру попы?и что ,когда сидишь на диете,главным образом исчезают объемы груди?
так что размер груди зависит от кол-ва слопанных на ночь продуктов.кому-то конечно везет с наследственностью...
Umix Yusufo'glu Знаток (300) 17 лет назад
это зависить от вашего гена если у вас мама и.т.д с большой грудю тогда у вас тоже будет больше если маленькая тогда вы еще молодая. еще во время беременности у женщин увеличивается грудь. удачи!!!!
Фашист Мыслитель (6054) 17 лет назад
Как лягушек увеличивают знаешь? Втыкаешь соломинку и дуй до желаемого результата!
BuGor Ученик (241) 17 лет назад
может капусту попробуешь?
Анастасия Профи (993) 17 лет назад
самовнушением - говори себе с утра и перед сном- "у меня шестой размер..уу мееняя шшесстой рраззмееер...!

и другим можешь внушать таким же способом:)