Как вам сериал"Друзья"?Смогли бы дружить с такими людьми? Охарактеризуйте героев...

***Katrin*** Мастер (2059), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Шальнова Елизавета Мудрец (17665) 17 лет назад
Сериал мне нравится. С такими людьми я думаю было бы легко. Они не прикидываются умными, а такие какие есть. Чего только стоит непосредственность Фиби. Умиляет Моника с её любовью к чистоте и порядку.(С ней бы я точно нашла общий язык). Рейчел вполне современная женщина, с временными заскоками на почве собственной неотразимости.( Но ведь в каждой из нас есть такое).Росс- вот пожалуй с ним бы мне было труднее всего, он действительно зануда, но иногда он говорит очень смешные фразы. Чендлер, самый самокритичный и остроумный персонаж. Джо неподражаем, даже в его глупостях много трогательного.
Остальные ответы
Буб Гуру (2708) 17 лет назад
Я обожаю этот сериал! Просто фанатею! А почему бы и не дружить с такими людьми. Хотя там есть очень много комических ситуаций, где герои кажутся тупыми, они всё равно веселые и преданные друзья.
Пользователь удален Мудрец (13856) 17 лет назад
я в восторге!!!

особенно от Чендлера и Рейчел!!! Вообще!!! Они дурачатся, иногда их шутки кажутся злыми, но они друзья!)) и играют прикольно))
Спарцмен Мастер (1071) 17 лет назад
тоже хотел бы жить так, чтобы друзья в соседней квартире!!!
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
супер сериал
но с такими ч*кнутыми я б не стал общаться так тесно!
Ромашко Профи (611) 17 лет назад
Люблю...люблю....очень, очень!!!!
Мне больше всех нравятся Фиби и Джо...( они такие предурковатые как я), а вообще я бы хотеле бы дружить с такими как Чендлер, Джо, Фиби, Моника, а вот на счет Роса и Рэйчел..я бы подумала...
SnuSnuFriK Мастер (1482) 17 лет назад
ЭТО ПРОСТО ЗАЕБ*СЬ!!!!
я всё 10 сезонов смарел раз 7....
все ЖЖГУТ!!!!
особенно чендлер....

....рос: всё в этом году я сделаю себя счастливым, я буду счастливым, Я САМ СДЕЛАЮ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ....
чендлер: нам выйти из комнаты или как?...
хахах