Где купить забавную майку с Микки-маусом или с другим прикольным персонажем на взрослую мадам в Москве?:)

Ольга Питт Просветленный (21183), закрыт 17 лет назад
Рынки не предлагать, может гдето кто видел )
Лучший ответ
111 Знаток (280) 17 лет назад
закажите в интернет магазине... там можно выбрать любой рисунок да и с размерами нормально.. . вам её за максимум за 2 дня доставят...
Остальные ответы
Вячеслав Мастер (1616) 17 лет назад
у меня(в комплекте со мной)
†....† ... Профи (600) 17 лет назад
В центре где то на манежке я встречала...стоит там поискать..
Euphoria Мастер (1169) 17 лет назад
У меня есть,но я забыла как называется фирма....промод вроде