Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки, в какой позе вам легче всего достичь оргазма?

Барби Мастер (1862), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
Аа-аа, это когда я одной рукой за него держусь, а второй вставляю ему в щёлочку...и представь подруга, даже дух захватывает когда они из него вываливаются в большом количестве...деньги из банкомата то есть...
Остальные ответы
Люся Мудрец (11714) 17 лет назад
Когда я сверху....Это бесподобно....
Николай Григорьевич Мудрец (15478) 17 лет назад
У всех это протекает по-разному! Как можно про это спрашивать-ведь это физиологические особенности каждого индивидума и каждой женщины в отдельности!!! Кто-то на боку, а кто-то в другой позе.
Клара Цеткин Мастер (1568) 17 лет назад
когда он сверху и подушка под попой. ууууууууууу....я Бога вижу раза 3 причем очень отчетливо))
Пользователь удален Мастер (1916) 17 лет назад
Барби, деточка, все зависит не солько от позы, сколько от МУЖЧИНЫ.
Waselek Мыслитель (7219) 17 лет назад
все ясно а ты в какои?