Отрицаете ли вы знакомства через интернет?

ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ ЗИБИК Ученик (112), закрыт 17 лет назад
виртуальное знакомство ???имеет ли смысл если в большенстве случаев из него ничего не выходит хорошего кроме обмана с одной или иной стороны??
Лучший ответ
Digger Профи (584) 17 лет назад
Знакомиться можно где угодно, и в интернете тоже. Только надо помнить, что интернет территория специфическаяи относиться к интернет-знакомствам соответственно.
Остальные ответы
Ренатка Профи (853) 17 лет назад
Не согласна... в принципе я не уважаю такое знакомство... но моя сестра нашла себе жениха через инет.. и до сих пор счастливы 2-ое детей имеют))
Василиса Мыслитель (9305) 17 лет назад
я так познакомилась со своим мужчиной..до сих пор вместе!
Пользователь удален Знаток (416) 17 лет назад
Неужели по письмам нельзя понять - это игра или дружба, которая может перерасти и в большее. Не отрицаю!!!
Раду чел Фрумос Гуру (3117) 17 лет назад
Полное дерьмо. Никогда не сравнить со знакомством вживую.
аноним Гуру (3162) 17 лет назад
у меня вот тоже любовь через инет нашлась!
Дмитрий Айконра Гуру (4409) 17 лет назад
ооооооооооооооооооо - да, брат. да. есть варианты, но в целом, как можно узнать человека, большую часть времени с которым общался в чате, грубо говоря? согласись, написать можно многое, а реал такой возможноти не даёт. только в реале можно узнать человека. только так.
Пользователь удален Профи (701) 17 лет назад
В интернете люди могут общаться на разные темы, а многие люди когда смотрят в глаза в живую чего-то боятся....Думаю что какой- то маленький процент всё же есть! Иначе зачем всё это нужно?!!!
Алёна Гуру (3956) 17 лет назад
не отрицаю..ничего в этом плохого нет..