дествительно мол4ание золото,или зависит от ситуации??

ДаниЛкин Мудрец (12916), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Смолчать, когда совершается что-то ужасное, и ты можешь этому помешать - трусость и подлость, терпимость к безобразию, греху и унижениям - грязно, а вот такт, деликатность в общении, умение не выносить напоказ чужие грехи и поступки (которые не ведут к преступлению) - нормально
Остальные ответы
Леся Украинка Оракул (57272) 17 лет назад
Молчание - золото, особенно, когда есть о чём молчать.
Пользователь удален Гуру (2672) 17 лет назад

Когда от Вас ждут ответа - Ваше молчание превращается в непорядочность.
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
Иногда своим словом можно спасти человека, а промолчишь ,не поможешь - это равнодушие.
Succubus Гуру (2547) 17 лет назад
Для секретного агента молчание - всегда золото))). А так все зависит от ситуации.
Пользователь удален Профи (874) 17 лет назад
да иногда это действительно так так как даже в библии написал Мудрый Соломон что когда молчат можно выглядеть мудрым не глупым так я думаю может быть поэтому теперь так и говорят что молчание - золото
хомяк Мыслитель (6192) 17 лет назад
бывает промолчу, а потом мучаюсь, что не сказала что думала, так что иногда надо не то что говорить а кричать
Конфетка Мудрец (17408) 17 лет назад
даэто факт.вот только молчать я не умею!