МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, когда МНЕ ПИШУТ И ПОМНЯТ ЧТО Я ОЛЕКСА! СПАСИБО ВАМ МОИ РОДНУЛЬКИ!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

ЭВЕЛИНКА Мастер (2135), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex An Просветленный (20036) 17 лет назад
А кто же тебя с такими глазками забудет
Остальные ответы
Раду чел Фрумос Гуру (3117) 17 лет назад
Я тебе не пишу и не знаю что ты Олекса. Не надо меня благодарить и любить, потому что я злодей!
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
помним конечно....только тут народа мало все в чате....
Источник: лови "+"
DJ Geralda Мудрец (15843) 17 лет назад
Олекса птицу счастья вам в руки, но помнить недостаточно нужно и осязать и звездочку с небес для вас достать.
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 17 лет назад
Олекса! я помню, что ты Олекса! я тебя никогда не забуду! )))