Почему в темноте всегда лучше слышно?

Леся Украинка Оракул (57272), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Ос Мастер (1866) 17 лет назад
Потому что хуже видно... Если где-то убыло, то где-то прибыло...
Остальные ответы
Abidov Garik Гуру (2800) 17 лет назад
Potomu chto v temnote otklyuchaetsya vizualnoe vospriyatie, sootvetstvenno usilivaetsya sluhovoe vospriyatie, princessa =]
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Патамушта хуже видно!
Валюшка не помню Мастер (1500) 17 лет назад
потому что такая природа, у слепых же обострены другие чуства....че то такое....надо книжки читать)))
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 17 лет назад
Олеся,где ты такие вопросы класные берешь?)))))))))
Tim O"K Мыслитель (6342) 17 лет назад
Зрительные образы не отвлекают...
Маша Мастер (2306) 17 лет назад
потому что ничего не видно, глаза отдыхают, а слух обостряется
porokhnin Мастер (1737) 17 лет назад
Человек наделен несколькими чувствами...и когда одно чувство-зрение теряется..обостряется другое..человек приспосабливается к новым условиям...
vika_ilyina Мастер (2116) 17 лет назад
ну закрутила... в темноте...?темнота друг молодёжи...
Константин 177 rus Гуру (4117) 17 лет назад
Если одна нога короче - то другая длиннее.
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
Я была уверенна , что мне это кажется. Спасибо !!!
ЧАСОВОЙ Просветленный (21182) 17 лет назад
темнота здесь не причем ...ночтью воздух чише и меньше перебивающих звуков природа и города спят....вот и слышно громче и дальше
Sapienti Sat Мудрец (16711) 17 лет назад
А ещё в темноте лучше ОЩУЩАЕЦО...
Scapegoat Мастер (2386) 17 лет назад
ага попробуй услышать что либо в темном вагоне. или в ночном клубе.. там тоже местами темно... слышно лучше тогда когда шума меньше
ШУЛЛЕР Гуру (3656) 17 лет назад
потому что когда темно большинство спят-шуму меньше,и лишний шум всегда хорошо слышен,а днем все шумы сливаються в одно и в итоге ничего не слышно
Дмитрий Гуру (4532) 17 лет назад
А потому фто просыпается охотничий инстинкт..и в пастеле тоже))
(\(\
(=':')оО хи хи
(,,('')('')
Пользователь удален Мастер (1609) 17 лет назад
Потому что тишина кругом, все спят.
Андрей Грегор Знаток (385) 17 лет назад
по моему . слуховой аппарат человека не может за ночь стать более или менее чувствительным. только потому что нечего не видно. ведь в темноте у человека и глаза напрягаются,чтоб видеть что то.
по моему лучше слышно в темноте. так как много звуков. которые бывают в дневное время суток.умолкают и воздух (эфир) очищается от многих частот (звуковых шумов ),и по этому. то что остается. слышно более четко. и нам кажется ,что в ночь мы слышем чеще.