Господа веующие, а как часто вы видите бесов кто они таки и с чем их едят А чем они сами питаются?

Некто из Ацтлана Мудрец (14327), закрыт 17 лет назад
Они материальны? если нет почему они не улетают в космос, что бы например не строить козни где нибудь на марсе, ведь там оно будет эффектнее или нет? Если нет почему? : ))
Лучший ответ
Евгений Веселов Мудрец (18259) 17 лет назад
Просто, столько выпить я не могу, увы...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (32492) 17 лет назад
Не вводи в грех. Очень хочется матом тебя обругать. Пользуешься тем, что верующие - люди. В отличие от некоторых атеистов.