Любит, не любит????7

kop_asino Гуру (2950), закрыт 17 лет назад
Как понять что ты влюблена????
Лучший ответ
Ксюша Мастер (1351) 17 лет назад
Ой, Ксюшка, тёзка ты моя!!!!Вот в том то и вся фишка, что как влюбишься, то и сомневатся в этом не будешь!!!!Душа и сердце поют....сердце в пятки падает при виде его....в общем....УДАЧИ!!!!Как поймёшь-расскажешь!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
Ето понятно сразу ,даже если на влюбленного человека смотреть со стороным
Beliaf Знаток (406) 17 лет назад
как говорил великий Ржевский Я вас любил а __ли толку е--ся хочется как волку
Ренатка Профи (853) 17 лет назад
любишь когда тебя как будто парализует от одного его вида и внутри всё согревает...много есть причин понять что ты влюбленна
Сергей Просветленный (30106) 17 лет назад
как как...когда сердцем чуствуешь