Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Одни конфузы: ( Я в отчаянии

Dima Профи (723), закрыт 16 лет назад
Однажды, я громко смеясь выстрелил из своего носа большую жирную зеленую соплю прямо на её дорогой деловой костюм. Я было бросился размазывать - типа вытерать салфеткой, но эта сука видимо обиделать. Че, невидать мне теперь перспективной невесты. Не фартануло по ходу. Как исправить ситуацию? Может кто-то имеет схожий опыт? Помогите, пожалуйста, люди добрые!: (
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1933) 17 лет назад
тебе уже ничто и никто не поможет
Остальные ответы
Николай Григорьевич Мудрец (15478) 17 лет назад
Неужели это самое большое огорчение в жизни?! Извинись, продемонстрируй другие свои хорошие качества и свое умение в чем-то интересном и все забудется и пройдет "... как с белых яблонь дым....""
Иванов Иван Оракул (51994) 17 лет назад
Помочь уже ничто не может, но попробуй насрать ей в стол-поймет кого она потеряла
Анна Меринова Ученик (224) 17 лет назад
для тебя ответа и то жалко
Лена Просветленный (21877) 17 лет назад
ржу нимагу!!!! блин, классно! с утра рассмешил до слез!!!!
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Насри ей под дверь...постели газетку и подожги... А потом спаси ее от этого кошмара, своим уходом...