Сколько стоит среднего уровня флеш-ролика изготовление?

Antrakt Искусственный Интеллект (155867), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
-1---,-Еще должен останешься?
Дополнен 17 лет назад
10,15,20 сек без 3D
Дополнен 17 лет назад
ВepHu MHe Kpblлb9---На гл странице mail.ru
Дополнен 17 лет назад
Судя по минусам-это тайна Мадридского двора...
Дополнен 17 лет назад
Придворные шуты колитесь !
Лучший ответ
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 17 лет назад
Ну спросите у дантиста6 зуб болит, сколько стоит, чтоб не болел? Что он Вам ответит? а хрен его знает, смотреть нужно.

Сколько - вопрос другой. Ламер-студент Вам сделает бесплатно и ещё спасибо скажет за то, что сможет хвастаться тем, что делает ролики "на заказ". качество соответствующее - над Вами смеяться станут. Этого ролика на главной маилру я не видел, но помню, что они тут были всегда очень качественные - полагаю профессионал за штуку баксов сделает.
Остальные ответы
Леонид Камаев Профи (932) 17 лет назад
От сроков и именитости художников зависит... ну и от продолжительности ролика)))
xeevLovesBass Профи (537) 17 лет назад
Сначала нужно узнать, что для вас является "средним уровнем".
Добавлено: Они все разные. Сам ролик то копейки стоит, а вот размещение...