Как можно переслать фото снимок на мобильник друга через и-нет?

Иван Нагибин Гуру (3650), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
xeevLovesBass Профи (537) 17 лет назад
Это что-то новенькое. В принципе если можно отправлять MMS бесплатно, то можно. Видел пару сервисов, но они платные. Ссылки не просить, не помню.
Roma2000 Гуру (4063) 17 лет назад
с инета вроде нельзя отправить ммс, зато можно это фото кинуть на вап-портал и пусть он оттуда качает (кстатит его можно и самому сделать)
Андрей Горбунов Знаток (309) 17 лет назад
А я обычно кидаю на ящик а то ведь апараты у всех разные некоторые могут и не принять а с ящика любой заберёт.