Муфчины, ну, почему же Вас так тянет к падшим женщинам, к тем которые по своему позорят женский род и, как ни крути, они

Екатерина Белая Мудрец (10522), закрыт 17 лет назад
же его и продолжают и не только женский, но и мужской Вопрос всей моей жизни, не понимаю как так можно с падшей женщиной что-то там вытворять Куда катится мир и Как говориться:"О времена, о нравы".
Лучший ответ
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
ряд преимуществ уравновешивают сказанное:
1. никаких затрат времени на предварительное ухаживание
2. никаких "у меня голова болит" и т.п.
3 каждый раз - тело новое
4. ечли чкажешь, что ей пора уходить - не обижается, а радуется
ну и это еще не все))))))))))
Остальные ответы
Yury L. Гуру (3509) 17 лет назад
Меня не тянет. Мне нужна одна и только одна....
Никто Мыслитель (5600) 17 лет назад
Стань падшей и все сразу встанет у тебя на свои места.
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
таких мужчин очень мало на самом деле
более ли менее разумные ищут достойных, чтобы не стыдно было в общество выйти
Azarov Гуру (3455) 17 лет назад
Падшие женщины легкодоступны...Мужикам нужен секс, а так его проще всего добиться....

А лично я не ищу легких путей...ибо "легкие пути могут чем-нить болеть"...да и просто противно!!!!
Источник: +++
Ю. Мыслитель (7354) 17 лет назад
Катюш, что значит "падшая"? Я думаю: у них тоже немало вопросов есть к "порядочным".
Никто не рождается для того, что бы "упасть". А времена - неизменны, антураж только слегка меняется. Без обид, - пафоса многовато. И не нам - определения людям давать, в некоторых случаях.
Олег Варганов Просветленный (23283) 17 лет назад
Женщины вообще не могут сказать что им надо.. если даже и хотят секса, то говорят что не хотят и наобоорот..