"тыквочка" - обидный комплимент?

Д.К. Искусственный Интеллект (103355), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Digger Профи (584) 17 лет назад
Всё зависит от того как ты это воспримешь. Или как сказал пёсик Фафик:"Собака! Слово, которое может быть и похвалой и ругательством. Всё дело в том, кто сказал, как сказал и главное - с какой целью".Так что ничего обидного, если это комплимент.
Остальные ответы
Весна Знаток (347) 17 лет назад
нет, оч милый по моему)
Дмитрий Айконра Гуру (4409) 17 лет назад
в каком месте тыквочка? тема не раскрыта...
Пользователь удален Мастер (1101) 17 лет назад
Корова драная - вот это обидный, а вот тыквочка очень даже прикольный....

P.S. Если ты не толстая)