Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто пользовался таким шампунем? Стоит ли его дарить любимой?

Professional Оракул (71706), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SELF GOVERNING Оракул (62790) 17 лет назад
Можно.Говорят .если ещё и порох подсыпать,то цены ему не будет.
Остальные ответы
Анна Амосова Гуру (2989) 17 лет назад
Не надо любимой! Мне подари.
Gratch Профи (766) 17 лет назад
Да ! Раньше мои волосы были сухие и безжизненные, а теперь они мокрые и шевелятся !!!
Фашист Мыслитель (6054) 17 лет назад
Лучше всего "Понты в крови", не оставляет ни малейшего шанса волосам!!!
Prefiks Оракул (60460) 17 лет назад
Супер..Не хватает только средства для мытья посуды и чистки унитазов..
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 17 лет назад
Это лучше сохраните для будущей тёщи))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Хорошее настроение)))))))))))))))
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 17 лет назад
шикарная вещь! я ею пупок промываю ;)
Олечка Гуру (2683) 17 лет назад
если у нее есть перхоть, кариес, куча грязного белья, запах пота и прещины в пятках.
Источник: И вы ее все еще любите?