Как мне найти приключений на свой зад? ваши советы...

Родился мальчик.Мальчик как мальчик.Только вместо пупочка - гаечка.Рос мальчик,рос и всю жизнь искал к этой гаечке ключик.Состарился,стал дедушкой.Нашёл-таки ключик.Обрадовался и открутил гаечку.И у него отвалилась попа.Мораль - не ищите всю жизнь на попу приключений

Погрузи свой зад в эту лодочку и будет тебе море приключений!

Источник: Привет, Колючка!

А, может, зад-то голенький выставить в окошко или фортивку?

в ночной электричке

Выйди на улицу, подойди к первой попавшейся машине, возьми тяжёлый камень и выбей все стёкла!!!
Потом крикни во всё горло: "Вызовите кто нибуль милицию!!!!Я разбила машину" И жди приезда патрульного экипажа!
Приключений будет море))))))