Русский интеллигент это

..человек помогающий людям, живущим хуже него. (библиотека Оксфорд) Много ли среди Вашего окружения, таких людей...

А это мое предназначение в жизни-помогать людям , живущим хуже меня,)).. Поэтому и несу добро в их сердца))Но и конечно же проявляю благотворительность..Истинных интеллигентов в России мало))..

Русский интеллигент- духовный творец будущего общества, будущего государства, в котором вновь его потомки не будут находить себе места и вновь своими поисками и творчеством создадут следующую ступень более совершенного общества и государства.Такие люди есть....
Все нынешние прозападнические ориентированные интеллектуалы, лижущие зад власти - не интеллигенция , поскольку не следуют Правде , а изощряются во лжи. Да и не русские все они, ни по крове , ни по духу. Паразиты от массовой информации.

Вы еще Сталиным назовитесь, тогда ответят истинные интеллигенты.

Ходит в театр, читает умные книги, ясно выражается без мата, но не еврей!

незнаю