Вот сижу в Ответах и думаю... Как поинтереснее что то Спросить... Драммы и разбитые сердца... Избитая тема,...

Алиса Оракул (80980), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мисс Улыбка Просветленный (33440) 17 лет назад
а есть ли жизнь на Марсе))))
во меня понесло....всё я удаляюсь спать
Остальные ответы
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Спроси про счастливую любовь.Я тебе отвечу!
katsmonavt Мудрец (15047) 17 лет назад
согласен с тобой, порой прямо надоедает, делаешь перерыв не недельку, приходишь... а тут ничего не изменилось
ROMARIO Мастер (1727) 17 лет назад
надоело спрашивать? начни отвечать! все одно и то же? зайди на другую рубрику отвлекись. а жизнь это одна и таже пластинка... и в начале кажется что она другая, не такая как у всех... а потом оглядываешся назад и понимаешь всё одно и тоже...