Как бы прикольнуться утром в лифте?)))))))))))

ЙОГУРТИХА))))™ сливочная))) Просветленный (21066), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
подняться ко мне,спустится,подняться,спуститься,подняться,спуститься,подняться,спуститься,подняться,спуститься,подняться,спуститься,подняться,спуститься,подняться,спуститься и т.д и он устанет
Источник: лови "+"
Остальные ответы
Я Профи (638) 17 лет назад
Испорть воздух!:)
ShadoW Гуру (2783) 17 лет назад
Лучше не надо... Твой ник, лифт и утро как то нехорошо пахнут вместе... У меня в доме есть такие шутники... Ух поймать бы их ;-)
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 17 лет назад
взмахнуть хвостом и захихикать
Источник: ))
Марина Петросян Знаток (397) 17 лет назад
Если хочешь куда-то опоздать-нажми все кнопки,попрыгай....
Ну а Если ты там не один,то понятно как))))))
Юлька ^_^ Мастер (1053) 17 лет назад
Как в рекламе "Иммунеле".
ДЕНИС Брюнин Мастер (1412) 17 лет назад
Нажми кнопку "Стоп". Пусть другие люди пешком на работу идут.