расскажите, как покультурней рассататься с девушкой, котрая от тебя беременна

Сергей Ефремов Профи (558), закрыт 17 лет назад
так, чтоб она не обиделась
Лучший ответ
Товарищ Петрухинс Гуру (2691) 17 лет назад
Скажи, что в молодости ты был очень глуп и несколько лет подряд употреблял кетамин, диметилтриптамин, диметокси-4-бром-амфетамин и множество других наркотиков, известных человечеству с 1962 года нашей эры. Все твои предки по линии матери страдали параноидальной шизофренией, а по линии отца - прогрессирующим психозом. К тому же твой дедушка - японский эммигрант, живший на окраине Хиросимы. Может поможет :))
Остальные ответы
Abidov Garik Гуру (2800) 17 лет назад
=] Nu ti nasmeshil kamrad! =] Eshe i tak, chtobi ne obidelas?! =]
Кристи Профи (816) 17 лет назад
как же это можно то?? от кого беременная? если от вас то вы....о4ень плохо поступаете!!!
~BESTolkova9~ Мастер (1424) 17 лет назад
нда!!!!Наверно никак!!!!И вообще у меня нет слов
ff Оракул (89996) 17 лет назад
Подлец ты, Серый!
PT Профи (992) 17 лет назад
чтоб она не обиделась тебе жениться придётся
porokhnin Мастер (1737) 17 лет назад
И ты после этого хочешь расстаться??? ребенка сделал и бежать???
Антон Мудрец (10431) 17 лет назад
Утопиться. Или застрелиться. Ты ж отец её ребёнка.
Ledium Мыслитель (7012) 17 лет назад
Ну,ты....тьфу!
И слов-то нет
y y Просветленный (21815) 17 лет назад
хаха неудачник))))

грязный ублюдак
хомяк Мыслитель (6192) 17 лет назад
слушай, как вообще поднялась рука такой вопрос написать?
Юрий Оракул (90897) 17 лет назад
если это так и есть ,то ты козел !
(^ - ^) Мыслитель (7726) 17 лет назад
ну рассмешил ё-моё))))))))))
Tanka Гуру (2529) 17 лет назад
застрелиться и принести справку из морга
yyy Просветленный (46039) 17 лет назад
Ну ты даёшь!!! Чувство ответственности напрочь отсутствует, да?! :(
ЯЯ Оракул (81589) 17 лет назад
мдааа...ты что-то хорошее намереваешься здесь услышать?
сделал дело, а теперь по съеб...решил....м...к ты после этого....
roman ruchkin Мудрец (16639) 17 лет назад
скажи что уезжаешь в израиль на пмж
Конрад Михельсон Просветленный (31016) 17 лет назад
Сказать ей,что ты тоже обременён.
Таня Мастер (2171) 17 лет назад
Зачем расставаться? Дети - это будущее....потом будешь об этом жалеть. О чем ты думал, когда лежал с девушкой в постели?