Девушки, а как вы относитесь что сначала секс, а потом уже общение или развитие отношений?

Jur4ik Профи (610), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Василиса Мыслитель (9305) 17 лет назад
я думаю что так и надо..в первый же или во второй раз встречи секс нужен а потом уже развитие если получится
Остальные ответы
***эйфория*** Знаток (335) 17 лет назад
bil u menya takoy boyfriend.ya skazala NET!!!
Екатерина Донцова Гуру (2516) 17 лет назад
слова "привет" все равно будут))) ) в принципе нормально, это даже иногда так и надо
наташа .... Мыслитель (9803) 17 лет назад
а сам подумай,после секса,какое развитие отношений может быть?
хотя сейчас не поймешь,с чего надо начинать....