Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди,которые "не едят хлеб" задают вопросы типа "как похудеть?

Конрад Михельсон Просветленный (31016), закрыт 17 лет назад
".
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10149) 17 лет назад
потому что они жрут другие продукты и оворят что они не обжёры
прикиньте в разделе красота и здоовье вопрос " как похудеть,а то я всё в ширь да в ширь?" я отвечаю ей - а ты не жри ...на мыло получаю трёхэтажную страницу,Вы не правы я не обжёра,зачем вы ругаетесь? короче чем дальше тем тупее,мол откуда столько хамства ...)))) я ей ответила девушка как вас там по имени? а вы в курсе что эта враза пренадлежит не мне а великой баллерине Майе Плисецкой? ей задали вопрос "как вечно оставаться в форме?" на что онаответила "не жрать" ...так что пупсик люди есть разные чёрные,белые,красные,тонкие,толстые а самое обидное для них тупые и глупые..))))а глупые люди это - обезьяна с гранатой..)))
Остальные ответы
Юлия Гуру (3165) 17 лет назад
Что бы такого съесть,чтобы похудеть?Это вопрос тех же людей.Парадокс!
Hristina Ashurova(Isakova) Гуру (2513) 17 лет назад
golodnie , a te chto ediat , govoriat vse bol`she o sexe