у моих соседей сегодня появился первенец-мучаються-незнают как назвать (молодой папа сейчас рядом) посоветуйте-пока мы

ШУЛЛЕР Гуру (3656), закрыт 17 лет назад
его мочим
Лучший ответ
Ольга Киселева Мудрец (14257) 17 лет назад
Я надеюсь, это не тот сосед, который сутками дебоширит?
Моих сыновей зовут Алексей и Максим.
Остальные ответы
Mary Мыслитель (5088) 17 лет назад
мальчик?
27 марта именины у Михаила, Венедикта, Ростислава.
Хотя мне лично нравятся имена Егор и Ильюша :)
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 17 лет назад
В Святцы загляните. А потом у них еще месяц на обдумывание есть.
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 17 лет назад
Кого мочите???Егор,кирилл,Андрей Степан,
Пользователь удален Ученик (220) 17 лет назад
Мне всегда нравилось имя Антонио, но это так экзотический вариант! А если чо попроще наверное Сергеё это современное имя
Маша Мастер (2306) 17 лет назад
Ярослав - очень хорошее имя. Романом назовите или Владиславом - тоже неплохие имена.
Keren Мыслитель (7266) 17 лет назад
Ужас какой! Кого вы уже замочили-то?!!
Назовите Роман, или Глеб, или Марк.
Кристи Профи (816) 17 лет назад
моих ребят зовут Роман и Илья!! это для меня самые лу4шие имена, еще нравятся Кирилл и Егор и Ванька, и вообще самое главное 4то бы им двоим нравилось
Ledium Мыслитель (7012) 17 лет назад
Сергеем....Сейчас Сергеев, Саш, Максимов- пруд пруди!! Ах,да! Ещё и Лёш!
Хотя, мне самой и нравится имя Александр. =)
Кирилл как вам? ))
Словарь имён вообще имеется ))))))))
МЯУ Мыслитель (5831) 17 лет назад
Подберите такое имя малышу , чтобы с отчеством сочеталось ...да и в святцы неплохо бы заглянуть , пусть ангел-хранитель младенца потом оберегает....
Аиша Мастер (1675) 17 лет назад
Главное не самыми "Модными" что бы в песочнице не потерять!
Неизвестнокто Мыслитель (7377) 17 лет назад
Лучьше бы не мочили. Младенцы сами прекрасно и обильно мочатся.
Ekaterina Paskova Мастер (1272) 17 лет назад
Кирилл- красивое имя, у нас так сына зовут