как вы думаете, справедливо ли то, что очередной силовой МИНИСТР разглагольствует перед ТВ о борьбе с т

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (5584), закрыт 17 лет назад
н. УЛИЧОНОЙ ПРЕСТУПНСТЬЮ, где тырят сотовые телефоны и кошельки, в то время как сам МИНИСТР выкачивает из бюджета миллионы долл. за рубеж?
Лучший ответ
Юрий Оракул (90897) 17 лет назад
наша система работает только в сериалах на ТВ . Простой пример : у меня сперли телефон, через два часа мой сын, который работает в МТС мне сообщил, что с моего телефона был сделан звонок, сделал распечатку и выдал мне . Я к заявлению в милиции приложил эту распечатку, где есть номер телефона кому был сделан звонок, далее по цепочке в обратную сторону . Милиция палец о палец не ударила, хотя это дело легко раскрываемо
Остальные ответы
King Просветленный (42656) 17 лет назад
Это голословщина, граничащая с преступлением!!!
Umix Yusufo'glu Знаток (300) 17 лет назад
ты так зря. у вас на руси все идет нормальными темпами!! ! не введи людей в заблуждение!
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
во-во он сам поди 30 лет назад по карманам мелочь тырил ))