Киномания

Помогите пожалуйста найти песню из новой рекламы l'eau par kenzo. Там парень с девушкой под водой целуются...

Там парень с девушкой под водой целуются, потом взмывают в воздух, а потом их показывают издалека на хрустальной платформе в виде рыбного хвоста посреди океана. Песню поет девушка, музыка в таком немного растаманском стиле, на коком языке не знаю, слово amour во многих языках есть. Плиз помогите!

Federico Aubele - Ante tus ojos
На ютубе

А вот в этом ролике музыку исполняет Shivaree-John, 2,14

На зайцах
На ютубе

Тоже очень красивая музыка

Federico Aubele – Ante Tus Ojos