Хм, интересно с вами! А верно ли в наше меркантильное время утвеждение, что "не в деньгах счастье"?

Гольдман Валерий Знаток (315), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
София Искусственный Интеллект (210953) 17 лет назад
Не в деньгах счастье, хотя в них безусловно что-то есть...
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1342) 17 лет назад
верно и неверно все только для своей правды ))
Тигра Оракул (54523) 17 лет назад
Прости за банальность "счастье в их колличестве"
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
в их количестве....я бы сказала - "счастье не только в деньгах" (и деньги я люблю)
Пит Мыслитель (8467) 17 лет назад
конечно не в деньгах! а в умении их тратить!
J@nu$hk@ Мудрец (12525) 17 лет назад
Буду как всегда только о себе...счастье не может быть в деньгах...по-моему счастье осознавать что кому-то очень нужен, и стараться сделать этот мир хоть чуточку лучше для любимого человека зная что это взаимно...
Александр Онофрийчук Мудрец (10840) 17 лет назад
Деньги - это хорошо. Но истинного счастья на них не купишь.
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Конечно, не в деньгах! Счастье в душе каждого, независимо от его благосостояния.
Евгений Веселов Мудрец (18259) 17 лет назад
Кто как не Абрамович должен быть "счастлив", увы - развелся...
Пользователь удален Просветленный (32492) 17 лет назад
Какое там счастье! Я вот с утра до вечера работаю в разных местах, кучу денег зарабатываю. А тратить некогда . Разве что по ночам в интернете.
Пользователь удален Мастер (2188) 17 лет назад
А ты как думал, с нами всегда интереснее. Нет, куда не сунься пахнет зелеными. И какое тода счастье, иногда чувствуешь себя ущербной.
Лика Лаос Мудрец (17770) 17 лет назад
Деньги - нейтральны. Это эквивалент энергии, затраченной на их приобретение.

Пользователь удален Мастер (2314) 17 лет назад
Абрамовича не трогайте - это святое, он просто деньги из под налогообложения вывел при разводе. и по прежнему счастлив. завидовать чужому гению и благополучию - грех великий, ибо это непочитание установлений.