А вас использовали??? Как вам ощущеньеце?

Ирина Ж Оракул (57184), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ю Гений (75939) 17 лет назад
Как ни странно, часто... Себя не обманывайте, или снимите розовые очки. Начальник наорал, использовал как отдушину (сам этого не заметил); маленького карапузика приласкал - использовал его наивную любовь; в "ответы" зашел - использовал как виртуальную жилетку, получил ответы на свой вопрос - тебя использовали как полигон для хамства... Жизнь такая. Все зависит от уровня нравственности, мировоззрения и широты души: что можно записать в "использование", а что в "поделиться частичкой души" (отсюда и разные ощущеньица): начальник твой друг, у него проблемы связанные с ответственностью за других; карапузику тоже тепло отдал; на хамов хрен забил...)))
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
пытались - не получилось....забавно наблюдать за попытками))))))))))))
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
не использовали никогда...
не завидую тем, кто допустил с собой такое.
Источник: привет))
Кемал Каджизаде Мастер (1374) 17 лет назад
ojen jasto asobina tyt ,postypae kak xotelabi k tebe postypilebi
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
Используют как ? В корыстных целях, обманывают? Ну поговорить наверное не помешало бы, может им стыдно было помощи попросить? Ну а если так уж прям используют я устрою разборки, типа - ты мне друг или нет, и перестану общаться.
GF Гуру (4161) 17 лет назад
Использовали.. . Мерзкое ощущение, будто тебя поимели у всех на глазах.. . отвратительно.. . Никогда больше не захочу такого испытать, и вам сем не советую.. .