А вас использовали??? Как вам ощущеньеце?

Как ни странно, часто... Себя не обманывайте, или снимите розовые очки. Начальник наорал, использовал как отдушину (сам этого не заметил); маленького карапузика приласкал - использовал его наивную любовь; в "ответы" зашел - использовал как виртуальную жилетку, получил ответы на свой вопрос - тебя использовали как полигон для хамства... Жизнь такая. Все зависит от уровня нравственности, мировоззрения и широты души: что можно записать в "использование", а что в "поделиться частичкой души" (отсюда и разные ощущеньица): начальник твой друг, у него проблемы связанные с ответственностью за других; карапузику тоже тепло отдал; на хамов хрен забил...)))

Использовали.. . Мерзкое ощущение, будто тебя поимели у всех на глазах.. . отвратительно.. . Никогда больше не захочу такого испытать, и вам сем не советую.. .

Используют как ? В корыстных целях, обманывают? Ну поговорить наверное не помешало бы, может им стыдно было помощи попросить? Ну а если так уж прям используют я устрою разборки, типа - ты мне друг или нет, и перестану общаться.

ojen jasto asobina tyt ,postypae kak xotelabi k tebe postypilebi

отомстил: дал надежду без веры