Какое у вас представление о демоне живушем рядом с нами, а точнее в нас самих!?

IzenHarD Гуру (2990), закрыт 17 лет назад
постарайтесь описать своего демона!
Лучший ответ
Нина Хайруллина Мудрец (15394) 17 лет назад
имею некоторое представление, но все еще не перестаю сама себя удивлять. тем не менее, мое обманчивое представление: он (демон) внутри меня эгоистичен, зол, тревожен, расчетлив, безжалостен, категоричен и высокомерен. иногда он отвлекается, но ненадолго.
Остальные ответы
leokod leokod Гуру (2701) 17 лет назад
У меня внутри не демон, а Бог =)
Екатерина Мастер (1342) 17 лет назад
люди очень удачно делает из своих минусов и комплексов достоинства...и из этого"демона" тож самое ))
Runa Мастер (1430) 17 лет назад
Голлума из "Властелина Колец" видели? :)
Пользователь удален Мастер (1297) 17 лет назад
Это нечто, которое нас все время подстегивает.
Мудра Мастер (1615) 17 лет назад
Он щедро платит за ошибки (грехи)...и мы почти готовы "принять" его...
J@nu$hk@ Мудрец (12525) 17 лет назад
У меня внутри две...одна страстная и не разбирающая средств для достижения...,а вторая ее противоположность...кто из них демон я не знаю...выбор все равно остается за мной..)))
татьяна Мыслитель (9223) 17 лет назад
каждому воздаться по вере его
Beliaf Знаток (406) 17 лет назад
Если кто и считает что у него внутри бог то тот человек не может обьективно видеть ситуацию.Если и называть внутриние противоречия демоном то как без них жить разве у тебя небыло противоречий сделать так или по другому
toma777 emirli Гуру (4180) 17 лет назад
наверно мой демон-это моя лень и скука-я его в такой форме воспринимаю