Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу спать, а коро на работу. как себя взбодрить?

Лель Гуру (3507), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Abidov Garik Гуру (2800) 17 лет назад
Princessa, vzbodris' tem, chto mne s raboti uhodit' cherez 3 chasa =] U menya vremya 14.38
Остальные ответы
CooL Мудрец (11835) 17 лет назад
есть средство... не скажу...не законно)))
Александр Иванов Мастер (1392) 17 лет назад
Кофе, только крепкий, ато не поможет
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
2 круга вокруг дома и сон как рукой снимет. Гарантирую !!!
**Леди стерва** Профи (639) 17 лет назад
Мне, что бы сон пропал надо вспомнить, над чем я вчера работала, и что я не доделала, что может помешать мне добиться цели, реально сон пропадает если подумаю что что-то упущу... Наполеон например во время войны чтобы не спать и быть бодрым на одну минуту в сутки (не больше) прикладывал лед к затылку (последний шейный позвонок). можешь попробовать енергетический напиток.