Женщины... Божественные Создания??? Даже если они Проститутки???

Алиса Оракул (80980), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
да все животные - божественные создания...))
Остальные ответы
ShadoW Гуру (2783) 17 лет назад
"Божественный проститутки" ;-) Если буду открывать публичный дом, воспользуюсь вашей идеей ;-) Спасибо!
елена лобова Профи (609) 17 лет назад
А Мамон Леско??эта же девушка.всем девушкам девушка,и красивая,и милая,и добрая,но шлюпка.ну и что из этого!!!
Ольга Питт Просветленный (21183) 17 лет назад
Проститутка-всего лишь профессия. Не от хорошей жизни.Никто не застрахован, так что не надо ля-ля.
Jur4ik Профи (610) 17 лет назад
это безусловно что они божества и не важно кто ,женщина есть женщина ,а остальное уже как сказать как сложилось
аноним Гуру (3162) 17 лет назад
ну вот если чисто по Библие то мы намного светее вас потому что женьщина сделана из ребра мужчины.Мария Магдалена вот тоже была ей а щас светая значит это нормально такиеже люди просто они любят кхм...и ещё и на этом заработать:)