Как Вы боретесь со своей грустью? (см. комменты)

Ольга Иванова Мастер (1786), закрыт 17 лет назад
Вот мне сегодня очень грустно.. . Я пригласила к себе подругу, и мы поднимаем мне настроение хорошим вином и душевными беседами.
Как думаете, хороший способ? :)
Лучший ответ
CooL Мудрец (11835) 17 лет назад
не плохо... не грузись,симпотяга!)))
Остальные ответы
starik sobakin Просветленный (32515) 17 лет назад
А Ответы - на что? А от подруг одни расстройства... они твою энергию сосут и только и ждут. как бы тебя ловчей облапошить...
Безniка Мудрец (19905) 17 лет назад
Вы поднимаете вином, а я - водкой)))
porokhnin Мастер (1737) 17 лет назад
Спать лучший способ борьбы со грустью...
yetti Знаток (416) 17 лет назад
чесно говоря на любителя, те кто любят вино и подруг, скажут что да.. а другие обратное )
вот мне например вино не нравица, но от подруги яб не отказался.
"как говориться, весилимся так, на что хватает фантазии" (с) я )
YooZ Профи (787) 17 лет назад
А некоторым даже и это не помогает!!! Если помогло, не увлекайся!!!
Любовь Кришанова Профи (965) 17 лет назад
вот.. пью вино и посреди ночи сижу в инете....
Пользователь удален Гуру (3910) 17 лет назад
horoshij,no esli s vinom eto budet ne tak chasto....
ja muziku slushaju,kurju(hotj i ne kurju),duhami napriskajusj ochenj siljno...
Пользователь удален Гуру (3207) 17 лет назад
A ya prostp vsem yulibaus', kogda ya grustnaya, i vse ylibautsya v otvet, not too bad))))))
ириша Ученик (231) 17 лет назад
Способ неплохой!А лучше взять подругу и не сидеть дома, а идти в клуб, танцевать и веселиться!!!)))
6eJlblu KoT Оракул (83844) 17 лет назад
Самый оптимальный вариант зачем куда то идти если нет настроя.