О любви без купюр

Почему так трудно, и самое главное не интересно общаться с людьми у которых нет чувства юмора???

Чувство юмора у людей отсутствует по причине скудоумия, и человек не ловит волну, на которой можно общаться, Рядом стаким человеком ТАК НУДНО!

Не думаю что у них нет чувства юмора, оно есть но ты его не воспринимаешь...
Сталкиваются два человека, с разными жизненными проблемами, две личности и у каждого свои правила, свои принцыпы, свой юмор... И там уже у того, кто не понимает, начинаются проблемы.

Не правда, у таких людей масса других преимуществ, от них можно узнать много интересного, люди всякие нужны, люди всякие важны!

Потому-что нет объщего языка,нет темы котурую вы могли обсудить!

Потому что мы с ними на разных волнах.