Почему так трудно, и самое главное не интересно общаться с людьми у которых нет чувства юмора???

Lapo4ka Мыслитель (5433), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гуру (3165) 17 лет назад
Чувство юмора у людей отсутствует по причине скудоумия, и человек не ловит волну, на которой можно общаться, Рядом стаким человеком ТАК НУДНО!
Остальные ответы
Любовь Кришанова Профи (965) 17 лет назад
потому что плоскость - это самая неинтересная геометричкская фигура...
ShadoW Гуру (2783) 17 лет назад
Ну ты знаешь с вечными клоунами как то тоже неочень ;-)
Источник: Красный нос и рыжий парик внеочереди!
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Потому что мы с ними на разных волнах.
Artur Мастер (1003) 17 лет назад
Потому-что нет объщего языка,нет темы котурую вы могли обсудить!
Ольга Питт Просветленный (21183) 17 лет назад
Не правда, у таких людей масса других преимуществ, от них можно узнать много интересного, люди всякие нужны, люди всякие важны!
iLushkiiii Знаток (479) 17 лет назад
Не думаю что у них нет чувства юмора, оно есть но ты его не воспринимаешь...
Сталкиваются два человека, с разными жизненными проблемами, две личности и у каждого свои правила, свои принцыпы, свой юмор... И там уже у того, кто не понимает, начинаются проблемы.