Для некоторых важно, чтобы было куда возвращаться, а для некоторых - куда уходить!?

RUS Мыслитель (6725), закрыт 17 лет назад
Ночникам привет
Лучший ответ
Алена Миронова Мастер (1808) 17 лет назад
для меня важно куда уйти!!! так как уйти хочу, а деваться не куда, все равно найдет!!!
Остальные ответы
Irina Knorr Мудрец (10961) 17 лет назад
Privet solnze! Moshe i prav! Tebe to 4to vashnee?
Алиса Оракул (80980) 17 лет назад
И тебе Большой Прив,любимый....Для меня всё по фиг...пока,я не решила....
Jur4ik Профи (610) 17 лет назад
я думаю для всех важно и то и другое .всегда приятнее если есть куда уходить и еще приятнее куда возврашатся